Галерея


Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкортостана прошло в филиале УГНТУ
Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкор...
Почетные гости
Почетные гости
Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкортостана прошло в филиале УГНТУ
Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкор...
Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкортостана прошло в филиале УГНТУ
Выездное заседание Совета ректоров вузов Башкор...

Реклама

Подписка на новости

Результаты III Региональной олимпиады по математике

  • Пятница, Март 07 2014
  • размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта
Результаты III Региональной олимпиады по математике Результаты III Региональной олимпиады по математике

22 февраля 2014 года на физико-математическом факультете Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета прошла III Региональная олимпиада по математике среди студентов и школьников.

В олимпиаде по техническому профилю приняли участие студенты филиала ФГБОУ ВПО УГНТУ в г. Стерлитамаке. Все участники олимпиады получили сертификаты участника олимпиады, а победители — памятные подарки.

Участники олимпиады:

  1. Григорьев Егор Сергеевич, БАТ-13
  2. Радакина Дарья Сергеевна, БАТ-13
  3. Масленникова Наталья Сергеевна, БОС-13
  4. Гисматуллина Розалина Раилевна, БОС-13
  5. Давлетьяров Айдар Наильевич, БМА-13
  6. Яшина Дарья Игоревна, БМА-13
  7. Фарганов Тимур Раисович, БМА-13
  8. Толстых Олег Викторович, БМА-13
  9. Галиуллин Ильнур Ильдарович, БАТ-13
  10. Маннанов Ильяс Азаматович, БАТ-13
  11. Муллабаев Искандер Зинурович, БАТ-12
  12. Ишмурзина Айзиля Фирзатовна, БОС-12
  13. Захарова Кристина Петровна, БАТ-12
  14. Петров Андрей Вячеславович, БАТ-12
  15. Гиниятуллина Юлия Ильхамовна, БАТ-13
  16. Валиева Эльвира Нафисовна, БПГ-13
  17. Самков Юрий Олегович, БАТ-13
  18. Мустаев Руслан Робертович, БАТ-13
  19. Иванов Александр Николаевич, БТС-12

Победители олимпиады

1 место – Иванов Александр Николаевич  (БТС-12)

1 место – Иванов Александр Николаевич  (БТС-12)

3 место – Григорьев Егор Сергеевич (БАТ-13)

3 место – Григорьев Егор Сергеевич (БАТ-13)

Поздравляем участников и победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность преподавателям кафедры ИМФ Биккулову Ильгизу Мидхатовичу и Григорьевой Тамаре Владимировне за огромный вклад в подготовку будущих бакалавров.

Благодарственное письмо Благодарственное письмо
Прочитано 2734 раз

Оставить комментарий

Информация

Расписание занятий для студентов и преподавателей

Личный кабинет студента филиала УГНТУ в г. Стерлитамак

Регистрация

Добро пожаловать на сайт ФГБОУ ВПО УГНТУ в г. Стерлитамаке.